Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

30 марта 2020 года Добрые дела актуальны всегда!

В Уватском пожарно-спасательном гарнизоне сотрудники 23-го пожарно-спасательного отряда в рамках акции "30 добрых дел", приуроченной к 30-летию МЧС России, организовали адресную помощь ветеранам пожарной охраны.

Уватские спасатели посетили Николая Александровича Нестерова: он начал свою трудовую деятельность в пожарной охране в 1958 году, в должности начальника пожарной части. Целых 20 лет безукоризненно выполнял свои должностные обязанности по охране села Уват. За годы службы деятельности не раз встречался с огненной стихией, и выходил со своими коллегами из этих схваток победителем. Как отметил сам ветеран, без квалифицированной, дружной и сплочённой команды, не получится справиться с пожаром.

В этом году Николай Александрович отметит 85-й день рождения. Он полон энергии и оптимизма, и даже мартовский карантин воспринимает, как важное и необходимое правило. Во избежание распространения вируса и сохранения своего здоровья и здоровья ближних достаточно просто придерживаться всех рекомендаций - считает ветеран.

В рамках оказания адресной помощи Николаю Александровичу были доставлены продукты первой необходимости. В ответ ветеран пожарной охраны поблагодарил сотрудников МЧС, пожелал им сухих рукавов и всего доброго.

Михаил Слинкин

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:30 12:09 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости