Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

19 февраля 2020 года В Главном управлении МЧС России по Ленинградской области прошли Первые всероссийские соревнования «Человеческий фактор - 2020, студенческая лига»

Сотрудники МЧС России много времени и внимания уделяют популяризации основ безопасности жизнедеятельности и проводят различные мероприятия, направленные на привлечение внимания граждан к этой важной области жизни. Они организуют соревнования, мастер-классы, турниры и каждый раз стремятся к тому, чтобы через подобные мероприятия люди усваивали новые знания и учились защищать себя от чрезвычайных ситуаций.

В минувший вторник в Главном управлении МЧС России по Ленинградской области прошли Первые всероссийские соревнования «Человеческий фактор - 2020, студенческая лига». Состязания были посвящены оказанию первой помощи и психологической поддержки населению в случаях чрезвычайных ситуаций в целях популяризации безопасности жизнедеятельности. В соревнованиях принимали участие команды высших и средних учебных заведений. За звание лучших из лучших поборолись команда «ЛГУ им. А.С. Пушкина», команда «ГИЭФПТ», команда «Бийского сельскохозяйственного техникума» и «Медицинского Выборгского колледжа».

По результатам конкурсных заданий вперед вырвались команды «ЛГУ им. А.С. Пушкина» и «ГИЭФПТ», они стали победителями и призерами и вышли в следующий этап соревнований - региональный.

Организацией мероприятия совместно с руководством ГУ МЧС России по Ленинградской области занималась Психологическая служба.

Главное управление МЧС России по Ленинградской области гордится победителями и призерами и желает им успеха на региональном этапе соревнований!

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:19 10:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости