Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

21 октября 2019 года МЧС России по г.Москве сообщает: «В столице на 100 вишневых деревьев стало больше»

19 октября музыканты столичного гарнизонного оркестра МЧС России обеспечили музыкальное сопровождение социально-общественного мероприятии под названием «Вишневый сад», в рамках которого, на территории Детской городской клинической больницы им. З.А. Башляевой, было посажено 100 вишневых деревьев.

Для участников акции были созданы все условия для успешной высадки деревьев. На территории больницы работала полевая кухня и звучали всеми любимые музыкальные композиции в исполнении оркестра ГУ МЧС России по г. Москве. Главной целью мероприятия стало объединение усилий медицинских работников, общественных деятелей, общественных организаций, в том числе, пациентских организаций в деле укрепления здоровья и безопасности детей.

Главный врач ДГКБ им. З.А. Башляевой Исмаил Османов, от лица всего коллектива больницы, поблагодарил МЧС России по г. Москве за активное участие во всех социально ориентированных мероприятиях, проводимых больницей, отметив при этом: «Такие мероприятия крайне важны для привлечения внимания общественности и профессионального сообщества к вопросу здоровья и безопасности детей. Мы благодарны ГУ МЧС России по г. Москве за всестороннюю и регулярную помощь и поддержку».

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:21 15:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости