Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

16 сентября 2019 года Из сводки МЧС

Ликвидация пожара в Канашском районе

За дежурные сутки в Чувашии зарегистрированы пять пожаров.

Около 8:00 15 сентября произошло возгорание в хозяйстве 67-летнего жителя деревни Вишенеры Красночетайского района. Пламя повредило дощатый сарай, бревенчатую баню и дровяник. Спасателям удалось отстоять от огня дом пенсионера и находившийся во дворе легковой автомобиль «Renault». По предварительной версии, причиной ЧП мог стать поджог.

Тем же утром (в 8:35) пожар вспыхнул в одной из квартир дома № 35 по улице Максима Горького в городе Шумерля. Предположительно, к возгоранию привело короткое замыкание электропроводки. В помещении повреждена часть внутренней отделки. 89-летняя хозяйка отравилась угарным газом. Женщине оказана медицинская помощь.

Вчера около 20.00 огонь уничтожил дачный дом на территории коллективного сада «Строитель-71» в Канашском районе. Обстоятельства происшествия выясняются.

В 23:00 в Чебоксарах горел мусорный контейнер, находящийся во дворе многоквартирного дома № 5 по улице Гоголя. Причина ЧП устанавливается.

Утром 16 сентября пламя превратило в пепел бревенчатый дом в деревне Малые Туваны Аликовского района. Спасены надворные постройки и соседнее жилое здание.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:16 09:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости