Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

19 июля 2019 года В Раменском районе Подмосковья проведено профилактическое мероприятие

18 июля, в рамках празднования 92 годовщины со Дня образования органов государственного пожарного надзора, в муниципальном дошкольном образовательном учреждении Детский сад комбинированного вида №14 города Раменское Московской области сотрудники отдела надзорной деятельности провели профилактическое мероприятие на противопожарную тематику.

Инспектором отдела надзорной деятельности Раменского муниципального района в целях обучения воспитанников и сотрудников основным правилам пожарной безопасности, действиям в случае возникновения чрезвычайных ситуаций проведена учебная тренировка по эвакуации воспитанников и сотрудников образовательного учреждения при пожаре.

Одновременно, с детьми была проведена разъяснительная беседа о соблюдении правил пожарной безопасности в быту; предупреждении и профилактике детской шалости с огнем, также детям и сотрудникам учреждения показали тематические ролики, обучающие мультфильмы.

По окончании мероприятия среди воспитанников проведена викторина на противопожарную тематику и распространен агитационный материал по пожарной безопасности в виде листовок и памяток.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 12:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости