Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

18 июня 2019 года Соревнования по мини-футболу

На футбольном поле средней общеобразовательной школы №72 города Тюмени прошел турнир по мини-футболу среди пожарно-спасательных частей города Тюмени.

Турнир был организован с целью развития мини-футбола в системе МЧС России, пропаганды здорового образа жизни, физической культуры и спорта, а так же популяризации профессий пожарного.

В соревнованиях принимали участие 6 команд: 8, 13, 14, 15, 123 пожарно-спасательных частей и специализированой пожарно-спасательной части по тушению крупных пожаров, состоящих из сотрудников и работников подразделений.

Соревнования прошли на высоком эмоциональном уровне и в бескомпромиссной борьбе. Команды проявили хороший уровень физической подготовки, настойчивость и упорство. Турнир проходил под девизом: «Главное не победа, а участие!», но победить хотели все.

По результатам игрового дня уверенную победу одержала команда специализированной пожарно-спасательной части. Второе место завоевала команда 15 части, а третье место досталось пожарным 123 пожарно-спасательной части. После завершения соревнований победителям вручили кубки и грамоты.

Рафида Мухаметова

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:18 13:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости