Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

27 мая 2019 года Произошел пожар в многоквартирном доме

26 мая 2019 года в 00 часов 16 минут произошел пожар по адресу: г.о.Саранск, ул. Б.Хмельницкого, д. 68, кв. 49, в результате которого повреждено имущество в квартире на площади 2 кв.м. Личным составом пожарно-спасательной части спасен мужчина 1960 года рождения, который получил ожоги головы, шеи и руки 1,2,3 степени тяжести. Из дома было эвакуировано 11 человек, в том числе 2 ребенка.

Причиной пожара стало курение в постели.

Главное управление МЧС России по Республике Мордовия надеется на Ваше благоразумие, которое удержит от непростительной ошибки – сигареты. Курение не только вредит здоровью, но и становится в большинстве случаев причиной пожара. Следовательно, Вы можете навредить не только себе, но и принести несчастье окружающим Вас людям.

Окурки, брошенные с балконов или окон, могут также спровоцировать пожар, попав на балконы или лоджии нижерасположенных этажей, где часто хранят старые вещи, емкости с горючими и легковоспламеняющимися жидкостями. Также окурок может попасть в квартиру через открытую форточку, где условия для развития горения могут быть самыми благоприятными.

Мы призываем всех курящих отказаться от этой пагубной привычки.

Новость на сайте МЧС Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:27 16:08 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости