Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

30 октября 2019 года Заседание КЧС в Доме Республики

30 октября 2019 года состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Мордовия. В ходе данного заседания было рассмотрено 5 вопросов:

«О реализации мер по предотвращению нештатных ситуаций на объектах теплоснабжения, энергетики, транспорта и ЖКХ республики при прохождении осенне-зимнего периода 2019-2020 годов».

«О готовности дорожных организаций к содержанию автомобильных дорог общего пользования в зимний период 2019-2020 годов и взаимодействии экстренных служб при чрезвычайных ситуациях».

«Об итогах летнего периода и мероприятиях по обеспечению безопасности на водных объектах в зимний период 2019-2020 годов».

«Об исполнении Поручения Президента РФ от 27 сентября 2017 года № ПР-2107, в части определения границ зон затопления, подтопления и установления режимов и ограничений при осуществлении градостроительной и иной хозяйственной деятельности в границах зон затопления и подтопления на территории Республики Мордовия».

«О состоянии противопожарного водоснабжения в населенных пунктах Республики Мордовия»

С докладами по данному вопросу выступили представители заинтересованных министерств и ведомств. Заседание прошло в Доме Республики.

Новость на сайте МЧС Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:30 17:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости