Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

21 мая 2019 года В Смоленске прошел учебно-методический сбор с сотрудниками надзорной деятельности

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Смоленской области состоялся учебно-методический сбор по подведению итогов работы Управления надзорной деятельности и профилактический работы и его территориальных подразделений за четыре месяца 2019 года.

Сотрудники подразделений надзорной деятельности выполняют широкий спектр задач. Инспекторский состав проводит мероприятия по надзору с целью наиболее эффективной защиты интересов личности, общества и государства от пожаров, чрезвычайных ситуаций.

Перед началом сбора с личным составом территориальных органов надзорной деятельности был проведен строевой смотр, в ходе которого недостатков и замечаний выявлено не было. Затем под председательством заместителя начальника Главного управления МЧС России по Смоленской области - начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Сергея Иванова сотрудники федерального государственного пожарного надзора обсуждались результаты осуществления федерального государственного пожарного надзора, надзора в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от ЧС за истекший период 2019 года. Кроме того анализировалось проведение независимой оценки пожарного риска на объектах экономики области. По каждому из вопросов также проводилось заслушивание должностных лиц территориальных подразделений надзорной деятельности.

В ходе семинара-совещания состоялось обсуждение самых актуальных вопросов.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 16:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости