Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

21 мая 2019 года Всероссийский конкурс «Доброволец России-2019»

Конкурс проходит уже девятый год подряд и собрал десятки тысяч проектов со всей страны.

«Доброволец России - 2019» - общероссийский конкурс, который проходит уже девятый год подряд и собрал десятки тысяч проектов со всей страны. Лучшие участники получили возможность реализовать свои идеи на федеральном уровне.

Конкурс включает три основные номинации: «Социальный проект», «Доброе дело» и «Творческая работа». Заявки на участие можно подать до 16 июня. Ознакомиться с положениями конкурса можно по ссылке https://добровольцыроссии.рф.

Одна из номинаций конкурса призвана поддержать проекты в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, содействия службам экстренного реагирования в профилактике и ликвидации чрезвычайных ситуаций, поиска людей, популяризации культуры безопасности среди населения.

Конкурс проходит в несколько этапов. Первый из них – «Заявочный» продлится до 16 июня. После этого заявленные работы и проекты будут оценивать эксперты. Участникам предстоит выполнить специальные задания, которые будут доступны каждому конкурсанту в личном кабинете. С 1 июля стартует полуфинал конкурса. Этап включает в себя образовательную программу и очную защиту проектов перед экспертной комиссией. По итогам будет сформирован лонг-лист из 10 финалистов в каждой номинации. Финал конкурс пройдет с 14 октября по 10 ноября, а награждение победителей – 5 декабря.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 15:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости