Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

18 марта 2019 года В Алданском пожарно-спасательном выявили сильнейшего в соревнования по настольному теннису

В спортивном комплексе «Металлург» прошли соревнования по настольному теннису среди подразделений Алданского пожарно-спасательного гарнизона посвящённые 370-ой годовщине пожарной охраны России. В соревнованиях приняли участие 4 команды 15 сотрудников и работников боевых подразделений. Игры проходили из трёх побед в личных встречах, в командном первенстве выступали по 2-5 человек, счёт в партиях проходил до 11 очков. Драматичным выдался поединок между участниками команд ФГКУ и ПЧ №2 где в упорной борьбе была одержана победа командой из г.Алдана ФГКУ со счётом 9:7 в партиях. По результатам соревнований в личном первенстве 3 место занял - начальник караула ПЧ№2 Казьмин Александр; 2 место занял – водитель ПСЧ №1 старший прапорщик внутренней службы Крюков Андрей; Победителем и лучшим игроком был признан ВрИО заместителя начальника СПТ старший лейтенант внутренней службы Кареев Антон. В командном зачёте: 3 место заняла команда- пожарно-спасательная часть №1; 2 место заняла команда- пожарной части №2 г.Томмот; 1 место заняла команда- аппарата управления ФГКУ «1 отряд ФПС по Республике Саха (Якутия)». Победители соревнований были награждены почётными грамотами. Третий вид комплексной спартакиады Алданского пожарно-спасательного гарнизона пройдёт 17 апреля где участники соревнований померятся в мастерстве в игровом виде Киберспорт.

Евгений Флусов ФГКУ «1 ОФПС по РС(Я)»

Сергей Невзоров ОГПС РС(Я) №7 по МО «АР»

Новость на сайте МЧС Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:18 10:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)