Главная Центральный федеральный округ Курская область

26 февраля 2019 года Курские спасатели соревновались в плавании

В рамках спартакиады Главного управления МЧС России по Курской области сегодня в бассейне ДЮСШ № 6 «Олимп» прошли соревнования по плаванию. В 50-метровом заплыве участвовали 18 команд, в состав которых вошли сотрудники ЦУКС ГУ МЧС России по Курской области, ППС и АСС Курской области, а также огнеборцы пожарных частей.

По словам многих участников, они с удовольствием в очередной раз приняли участие в соревнованиях.

Победителями спартакиады по итогам всех заплывов стала команда пожарно-спасательной части № 8 г. Курчатова. Второе место завоевала команда аварийно-спасательной службы Курской области. Бронза оказалась в руках команды 6 ПСЧ г. Курска.

В личном зачёте «на золото» проплыл Долженков Илья (Аварийно-спасательная служба Курской области), 2 место занял Ильин Роман (пожарно-спасательная часть № 8 г. Курчатова). Третье место - у Апухтина Владимира (6 ПСЧ г. Курска).

В этом году в зачёт спартакиады уже вошли соревнования по лыжным гонкам и плаванию. Впереди у сотрудников - старт по легкой атлетике, волейболу, мини-футболу, пожарно-прикладному спорту и гиревому двоеборью.

Новость на сайте МЧС Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:26 17:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область