Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

17 февраля 2019 года Команда Главного управления МЧС России по Волгоградской области дошла до четверти финала серии хоккейных соревнований «Шлем и Краги»

«В хоккей играют настоящие мужчины» и именно сегодня на лёд вышли хоккейные команды организаций и силовых ведомств волгоградского региона, в числе которых сборная команда сотрудников МЧС.

Хоккейное состязание «Шлем и Краги» уже состоялось в нескольких субъектах России. Сегодня эстафету приняли наши земляки. Всего в игре на льду участвовали 32 команды из г.Волгограда и области.

Хоккейное соревнование «Шлем и Краги» прошло в необычном формате. Игра велась на время по схеме «четыре на четыре» при полном отсутствие вратарей. На каждую игру отводилось всего 15 минут, за которые её участники должны были успеть максимально консолидироваться и продемонстрировать лучшие результаты на льду.

Как отметил капитан команды сотрудников МЧС – начальник Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Волгоградской области полковник внутренней службы Сергей Смирнов, эта игра позволила приобрести хороший опыт хоккейной сборной волгоградских спасателей, подарила массу впечатлений и положительных эмоций, а самое главное показала на сколько важно работать в команде.

Новость на сайте МЧС Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:17 13:37 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости