Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

21 ноября 2018 года Начальник Главного управления Олег Рожков принял участие в открытии Кубка Федеральной службы судебных приставов России по комплексному единоборству

В Кургане в спортивном комплексе им. В. Ф. Горбенко стартовали соревнования по самбо, посвященные памяти Михаила Малинникова, почетного гражданина города Кургана, кавалера ордена Мужества, судебного пристава.

На открытии мероприятия поприветствовали спортсменов представители органов исполнительной и законодательной власти, руководители силовых структур области. В праздничной церемонии открытия состязаний принял участие и начальник Главного управления МЧС России по Курганской области полковник внутренней службы Олег Рожков. Соревнования по самбо – очень популярный вид спорта и в системе МЧС России. Руководитель чрезвычайного ведомства, являющийся приверженцем здорового образа и силы духа, выносливости, как в жизни, так и в профессии.

Особыми гостями в этот день стали вдова Михаила Малинникова – Надежда Степановна и сын Кирилл. В память о герое прошла минута молчания. За награды Мемориала Малинникова в этом году поспорят спортсмены-сотрудники ФССП России из 8 федеральных округов. Среди них есть победители и призеры чемпионатов мира и Европы, 10 чемпионов России. 21 ноября, состоятся предварительные поединки, а 22 ноября пройдут финальные бои, церемония награждения и закрытие турнира.

Новость на сайте МЧС Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:21 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости