Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

12 ноября 2018 года Зауральские пожарные-спасатели поборолись за кубок по бильярду

Многие сотрудники МЧС России свободное время, а его у них не так уж и много, проводят с пользой, активно занимаясь самыми разными видами спорта и эти тренировки и занятия, безусловно, дают свои плоды. Так, 11 ноября команда регионального отделения ведомства заняла второе место на кубке по бильярду, посвящённому Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.

В курганском бильярдном клубе за кубок боролись семь команд силовых ведомств. Каждый игрок старался закатить как можно больше шаров в лузы. Порой у спортсменов получалось зарабатывать очки даже в самых невероятных ситуациях. Такие удары можно успешно выполнять только спустя годы тренировок или имея невероятную удачу. На этом кубке спортсмены имели и то, и другое.

Команда сотрудников Главного управления МЧС России Курганской области в сотаве: начальника материально-технического обеспечения Александра Куянцева, его заместителя Андрея Тарасова и начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Кургану Александра Сычевого заняла почетное второе место.

Организатором кубка выступила Курганская областная организация Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо».

Новость на сайте МЧС Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:12 07:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости