Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

17 октября 2018 года Противопожарные инструктажи прошли с работниками котельных в Хорольском районе Приморья

В рамках проводимой в преддверии зимних холодов акции «Отопление» сотрудниками Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Хорольского района провели совещание с мастерами котельных по подготовке к предстоящему отопительному сезону в КГУП «Примтеплоэнерго».

Одним из рассматриваемых вопросов заседания стало выполнение требований пожарной безопасности при прохождении отопительного сезона.

В начале выступления сотрудники МЧС России отметили, что пожар легче предотвратить, чем и далее довели информацию о пожарах и загораниях, разобрав их причины на примере уже случившихся ранее

Были разобраны наиболее актуальные вопросы прохождения отопительного сезона, а именно, недопущение пожаров и предупреждение возникновения пожаров на котельных.

Инструктируемым были вручены памятки по пожарной безопасности. Также инспекторы государственного пожарного надзора ответили на все интересующие собравшихся вопросы.

«Важно донести эту информацию непосредственно до людей, занятых на огнеопасном производстве. Лишний раз напомнить об ответственности и важности проводимой работы». – отметил начальник Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Хорольского муниципального района Андрей Мисюрев

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:17 10:02 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости