Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

25 сентября 2018 года В стиле экшн: Один день из жизни пожарного

Сотрудники кировской специализированной пожарно-спасательной части решили рассказывать о своей работе в социальных сетях. Пользователи блогосферы уже сейчас могут оценить видеоролики о трудовых буднях бойцов огненного фронта.

Молодой сотрудник мастер-пожарный Михаил Эсаулов в спецназе МЧС работает около года. Он с юности увлекается съёмкой экшн камерой, а теперь свой хобби использует и в служебной деятельности.

Камеру спасатель крепит, как правило, на каску. Таким образом, портативное устройство не мешает во время тушения пожаров, проведения аварийно-спасательных работ и тренировочных занятий. Фото- и видеосъёмка от первого лица получается динамичной, а ракурсы - необычными и выразительными.

В свободное от службы время Михаил, советуясь со старшими товарищами, монтирует видеоролики и выкладывает их в интернет. Теперь любой желающий может зайти на страничку и увидеть, как живёт и работает пожарный спецназ. Кировская молодежь и журналисты уже оценили такое новшество. Каждое видео собирает десятки лайков, и кто знает, может быть кому-то это поможет в выборе профессии.

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:25 15:52 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости