Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

17 августа 2018 года Подъем по штурмовой лестнице на четвертый этаж учебной башни

Сегодня начался второй день Открытого Чемпионата по пожарно-спасательному спорту среди краевых подразделений федеральной противопожарной службы Красноярского края. Участникам предстоит состязаться в скоростном подъеме по лестнице в окно учебной башни. Соревнования по данному виду спорта проводят в следующей последовательности: спортсмен становится перед линией старта, не наступая на нее. Разрешается взять руками штурмовую лестницу в удобном для себя положении. После сигнала стартера участники стартуют со штурмовой лестницей в руках. Со старта до учебной башни он переносит штурмовую лестницу любым способом. Затем идет подъем по штурмовой лестнице в окно башни 4-этажа.

Напоминаем, что соревнования проходят на спортивной площадке Института развития Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России (ул. 60 лет Октября, 97) с 9:00 до 12:00.

Как распределились места среди команд Чемпионата, мы узнаем во второй половине дня, когда компетентное жюри подсчитает все результаты, после чего состоится награждение победителей.

Фото из архива

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:17 09:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости