Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

23 июля 2018 года Команда Главного управления МЧС России по Тамбовской области активно готовится к участию в IX межрегиональных соревнованиях среди государственных инспекторов по маломерным судам МЧС России

На озере Салынь в Дубровском районе Брянской области в период с 25 по 27 июля пройдут IX межрегиональные соревнования по водно-моторному спорту среди госинспекторов по маломерным судам МЧС России Центрального региона. 17 команд государственных инспекторов ГИМС из всех регионов ЦФО в течение трех соревновательных дней будут бороться за победу.

Участники проявят навыки теоретических знаний, скоростного маневрирования на моторных лодках, поучаствуют в скоростной гонке на моторных лодках на пять километров, скоростном маневрировании на гидроциклах и командной эстафете с элементами оказания первой помощи.

Сегодня прошла заключительная тренировка команды Главного управления МЧС России по Тамбовской области. В ходе тренировки с будущими участниками соревнований проведены занятия и тестирование по вопросам нормативно-правового регулирования деятельности госинспекторов и оказания первой доврачебной помощи при утоплении. На акватории реки Цна государственные инспекторы отработали элементы управления моторными лодками и гребными судами.

Главное управление МЧС России по Тамбовской области желает нашей команде удачи и пусть победит сильнейший!

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:23 14:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости