Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

23 июля 2018 года Патрулирование в парках Волосовского района

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волосовского района продолжают проводить профилактические рейды среди местного населения.

Главной задачей таких рейдов является информирование населения о недопущении разжигания костров, а также других действий, которые могут привести к возникновению пожаров. Так, на минувших выходных заместитель начальника отдела Александр Амчеславский ещё раз напомнил жителям и гостям города Волосово о том, как себя вести в случае возникновения пожара и чрезвычайной ситуации, правила пожарной безопасности в летний период и правила поведения на воде, а также телефоны вызова экстренных служб.

На сегодняшний день на территории Волосовского района сохраняется высокая опасность возникновения пожаров. В данной ситуации отдел надзорной деятельности и профилактической работы Волосовского района призывает граждан с ответственностью отнестись к требованиям пожарной безопасности, исключить посещения природных парков и разведение костров, а также исключить сжигание растительности и мусора во время проведения сельскохозяйственных работ и уборки территорий.

В случае возникновения пожара слудует обращаться в экстренные службы по телефонам «101» и «112».

Татьяна Николаева

Инспектор ОНД и ПР Волосовского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:23 11:29 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости