Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

21 июля 2018 года Силы и средства МЧС России обеспечили безопасность проведения праздничных мероприятий

21 июля в Магадане прошло сразу несколько праздничных мероприятий. В зоне отдыха "Горняк" определили победителя соревнования по промывке золотоносного песка "Старательский фарт". На парковочной площадке у здания велопроката на Набережной реки Магаданки собрались участники массового велозаезда "Золотой велосипед". В городском парке отпраздновали татаро-башкирский праздник Сабантуй.

Оперативная обстановка находилась под бдительным контролем Главного управления МЧС России по Магаданской области. Для обеспечения безопасности граждан в места массового скопления людей были направлены огнеборцы Специализированной пожарно-спасательной части, сотрудники пожарно-спасательного Центра Магаданской области и поисково-спасательной службы мэрии города Магадана.

К счастью, вмешательства сотрудников чрезвычайного ведомства не потребовалось. Все мероприятия прошли благополучно, сообщений о нештатных ситуациях в магаданский Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России не поступало.

Уважаемые граждане! Во время праздников не стоит забывать о собственной безопасности! В случае возникновения предпосылок к несчастным случаям сообщите об этом сотрудникам МЧС, представителям органов местной власти, службы охраны общественного порядка или врачам «Скорой помощи», находящимся в местах проведения праздничных мероприятий.

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:21 20:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости