Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

21 июня 2018 года Сотрудники Таганрогского завода "Прибой" учились тушить пожар

В рамках проведения в МЧС России Года Культуры безопасности населения, личным составом 6 отряда ФПС по Ростовской области проведено комплексное пожарно - профилактическое мероприятие на одном из ключевых заводов города Таганрога «Прибой».

В ходе профилактического мероприятия проверена работоспособность автоматических установок пожарной сигнализации, отработаны вопросы своевременной и безопасной эвакуации из зданий цехов. Проведена лекция по соблюдению правил, норм и требований пожарной безопасности, применимых как в быту, так и на производстве. Также доведен алгоритм первоочередных действий в случае возникновения пожара.

В итоге мероприятия все желающие смогли испытать себя на примере тушения модельного очага возгорания первичными средствами пожаротушения.

Сотрудники предприятия справились со всеми поставленными задачами на «хорошо», их правильность действий на всех этапах мероприятия свидетельствует о проведении неоднократных тренировках по пожарной безопасности с сотрудниками предприятия.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:21 12:53 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости