Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

22 мая 2018 года В Марий Эл продолжается акция «Чистый берег»

С целью обеспечения чистоты и порядка в прибрежных зонах водоемов на территории Республики Марий Эл в период с 18 по 25 мая проходит акция «Чистый берег» по уборке мусора в местах массового отдыха людей у воды.

В этой акции принимают участие не только сотрудники МЧС России, пожарные и спасатели республики, члены ВОСВОД, но и работники администраций муниципальных районов, организаций, школьники, студенты и другие волонтеры.

В ходе акции уже были очищены от мусора берега водных объектов, таких как: р. Малая Кокшага в районе городских пляжей «Центральный» и «Южный», берег р. Волги в районе г. Козьмодемьянска.

22 мая 2018 г. в 14.00 в г. Волжске на уборку пляжа на о.Куликовое выйдут сотрудники ГИМС, пожарно-спасательной части № 12, администрации г. Волжска и Волжской аварийно-спасательной группы ГБУ РМЭ «Марийская аварийно-спасательная служба».

В г. Звенигово на р. Волге акция пройдет 25 мая. На уборку выйдут сотрудники ГИМС, пожарно-спасательной части, администрации города, Волжскойаварийно-спасательной группы, а также представители Межрайонной ИФНС № 2 по Республике Марий Эл, Управления социальной защиты населения и труда в Звениговском районе Республики Марий Эл и Управления Пенсионного фонда России Звениговского района.

Во всех муниципальных районах администрациями сельских поселений и городских округов будет проведена уборка по берегам водоемов, прилегающих к населенным пунктам.

Приглашаем принять участие всех неравнодушных! Время проведения акций можно уточнить в администрации муниципальных образований.

Отдел безопасности людей на водных объектах ГУ МЧС России по Республике Марий Эл.

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:22 07:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости