Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

21 мая 2018 года Проведение учений по эвакуации в ТОГБУЗ «Сампурская ЦРБ»

В рамках проведения профилактических проверок сотрудниками Главного управления МЧС России по Тамбовской области в ТОГБУЗ Сампурская ЦРБ проведены инструктажи и занятия с персоналом, а также пожарно-технические учения с привлечением работников и пожарной техники ПЧ-31. Необходимо отметить, что проводимые профилактические мероприятия способствуют своевременному выявлению и устранению нарушений требований пожарной безопасности, что в свою очередь приводит к качественному повышению уровня пожарной безопасности социально значимых объектов.

Сотрудники МЧС России провели профилактическое мероприятие и проверку состояния противопожарной безопасности ТОГБУЗ Сампурская ЦРБ. В ходе проверки проинструктировано 39 человек персонала, 26 пациента больницы. Вручено 36 памяток по пожарной безопасности, а также были проверены знания медицинского персонала в случае возникновения пожара или иной чрезвычайной ситуации.

По результатам проверки были подведены итоги, персонал ТОГБУЗ Сампурская ЦРБ четко знает свои обязанности и действия на случай возникновения пожара или возникновения ЧС.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:21 09:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости