Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

27 апреля 2018 года В Чувашии подвели итоги конкурса презентаций клубов ДПО

В рамках празднования 100-летия советской пожарной охраны, Года добровольца (волонтера) в России и Года культуры безопасности в системе МЧС на территории Чувашии проводился конкурс презентаций республиканских клубов добровольной пожарной охраны «Социальная акция по пожарной безопасности на территории муниципального образования Чувашской Республики».

Цель творческого состязания – развитие добровольной пожарной охраны, совершенствование деятельности клубов ДПО и популяризация деятельности ВДПО.

В конкурсе приняли участие 12 клубов спасателей и волонтеров из городов и районов Чувашской Республики. Наиболее интересные, содержательные презентации с фотографиями, отражающими социальную акцию проводимую добровольцами, были представлены из Шумерлинского, Новочебоксарского, Канашского районов.

На днях состоялось подведение итогов конкурса. Оценивало работы жюри в составе: заместитель начальника Главного управления МЧС России по Чувашии полковник внутренней службы Николай Петров, начальник пресс-службы главка полковник внутренней службы Ольга Нягина, специалист Госпожнадзора подполковник внутренней службы Александр Игнатьев и заместитель председателя ВДПО Чувашии Галина Кулагина.

Особое внимание судейская комиссия обратила на содержание и дизайн презентации, подбор информации, значимость и масштабность социальной акции, актуальность и оригинальность в соответствии с тематикой конкурса.

Рассмотрев и проанализировав творческие проекты, члены жюри определили победителей. Первое место заняли клуб добровольных пожарных, спасателей и волонтеров Новочебоксарского местного отделения ВДПО. «Серебро» – у представителей клуба ДПО города Канаш. Тройку призеров замкнули пожарные-добровольцы Шумерли.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:27 09:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости