Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

25 апреля 2018 года Определена лучшая волейбольная команда спасательного ведомства

25 апреля в Йошкар-Оле в спортивном зале «Динамо» прошли соревнования по волейболу среди подразделений Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл. Мероприятие было посвящено Году культуры безопасности, объявленному в системе МЧС России, и 32-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС.

На волейбольной площадке «выясняли отношения» представители коллективов физической культуры 2 и 4 отрядов федеральной противопожарной службы, бойцы специализированной пожарно-спасательной части, волейболисты центра управления в кризисных ситуациях и спортсмены республиканского главка МЧС. Согласно положению, в составе каждой команды играла одна девушка.

Соревнования проводились по круговой системе – каждой команде предстояло сыграть со всеми соперниками. Напряженная атмосфера чувствовалась в каждом матче – поединки протекали в упорной бескомпромиссной борьбе.

По итогам турнира первое место и кубок победителя достались представителям команды коллектива физической культуры №5, включающую в себя сборную из игроков, представляющих Главное управление МЧС России по Республике Марий Эл, ФКУ “Центр управления в кризисных ситуациях” и испытательную пожарную лабораторию. Серебряные медали у волейболистов ФГКУ “2 отряд ФПС по Республике Марий Эл”. Замкнули тройку сильнейших спортсмены коллектива физической культуры №1 ФГКУ “4 отряд ФПС по Республике Марий Эл”.

Стоит отметить, что незадолго до проведения данных соревнований команда Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл приняла участие в турнире по волейболу среди силовых структур республики в рамках спартакиады спортивного общества «Динамо» . Волейболисты спасательного ведомства заняли 3-е место на пьедестале.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл.

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:25 16:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости