Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

26 февраля 2018 года Представители чрезвычайного ведомства Ингушетии успешно выступили на турнире «Кубок Росгвардии»

Накануне в спортивном зале «Къонах» в г. Назрань проходил турнир на «Кубок Росгвардии» по военному жиму и становой тяге среди сотрудников и военнослужащих силовых структур республики с присвоением спортивных разрядов.

Организаторами турнира выступили Национальная ассоциация пауэрлифтинга и Федеральная служба войск Национальной гвардии РФ по Республике Ингушетия.

В соревнованиях приняли участие сотрудники Росгвардии, ОМОН, СОБР, МВД, МЧС и других ведомств. В данном турнире Главное управление МЧС России по Республике Ингушетия представляли Тамерлан Гадаборшев и Адам Цечоев.

Спортсмены чрезвычайного ведомства удачно выступили в двух номинациях, представленных на турнире и выполнили нормативы разряда "Кандидат в мастера спорта".

Адам Цечоев в дисциплине военный жим лежа с результатом 120 кг. занял 1 место в весовой категории до 67 кг., также он стал победителем и в дисциплине становая тяга с результатом 180 кг. В дисциплине становая тяга с результатом 230 кг. в весовой категории 82 кг. Тамерлан Гадаборшев занял 3 место.

Победители и призеры соревнований награждены эксклюзивными медалями и дипломами.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:26 16:35 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия