Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

26 февраля 2018 года Пожарные ПСЧ №9 провели пожарно-тактические занятия с условным пожаром и эвакуацией в школе на 1500 мест учащихся г.Магас

Огнеборцы пожарно-спасательной части № 9 совместно со службами жизнеобеспечения города Магас провели пожарно-тактические занятия с условным пожаром и эвакуацией в центре образования столицы Ингушетии.

По легенде на пульт диспетчера поступило сообщение о том, что в одном из помещений на втором этаже школы произошло возгорание. Персонал учебного заведения сообщает о случившемся в пожарную охрану, и проводят эвакуацию детей.

Прибывшие к месту пожарные подразделения, провели пожарное развёртывание, за считанные минуты ликвидировали условное возгорание и вынесли из школы условно пострадавшего человека и передали работникам медицины катастроф.

Завершились практические действия инструктажам о мерах пожарной безопасности. Инспектора пожарного надзора рассказали сотрудникам школы о мерах пожарной безопасности и напомнили номера телефонов экстренных служб.

Подводя итоги тренировки, начальник пожарно-спасательной части Илез Цечоев отметил, что подразделения действовали слаженно: "В реальных условиях многое зависит от персонала того или иного учреждения. Поэтому одна из задач данного учения – подготовить персонал и учащихся грамотным действиям в экстремальной ситуации".

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:26 11:14 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости