Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

24 февраля 2018 года Ветерану Великой Отечественной войны Александру Андреевичу Густокашину исполнилось 87 лет

Представители Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю навестили ветерана Великой Отечественной войны, труда и гражданской обороны Александра Андреевича Густокашина, проживающего в поселке Тоннельном Ставропольского края.

Сегодня Александру Андреевичу исполнилось 87 лет. И, по его словам, своих гостей – представителей краевого управления МЧС – он очень ждал.

За праздничным столом в ходе беседы с теплотой в сердце ветеран поделился воспоминаниями своей молодости и прохождения службы в рядах Вооруженных Сил СССР, большая часть которой, связана с гражданской обороной страны. С гордостью Александр Андреевич показал много исторических, памятных фотографий, альбомов, поделился богатейшим опытом службы в войсках Гражданской обороны. Александр Андреевич, по уже сложившейся традиции, передал в дар Главному управлению редкие фотографии, сделанные в 70-х годах прошлого столетия, на которых запечатлены моменты развития Гражданской обороны краевого центра.

Сегодня Александр Андреевич Густокашин по-прежнему находится в строю, тесно взаимодействуя с муниципальной администрацией, учебными заведениями и ветеранскими организациями района.

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:24 16:39 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости