Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

19 февраля 2018 года Команда МЧС Республики Алтай - призер креативных соревнований

В минувшую субботу 17 февраля «Радио Сибирь» предлагало жителям нашего города не сидеть дома, а отправиться на гору Тугая, и в дружной и теплой атмосфере принять участие в проекте «Радио Сибирь» - «SUNки». Участникам необходимо было смастерить самые необычные и креативные сани, придумать название команды и речёвку.

МЧС Республики Алтай – традиционный участник и неоднократный победитель данных соревнований. В этом году сразу три команды представляли наше ведомство в творческом состязании. Пожарно-спасательные части города Горно-Алтайска и села Майма собрали целую группировку – три пожарных санемобиля.

Участники оценивались по нескольким номинациям: «Самые необычные сани», «Самые скоростные сани» и «Самая задорная команда». Выступление команд МЧС произвело неизгладимое впечатление на зрителей соревнований и особенно детвору, вызвав настоящий восторг.

По итогам состязаний, 1 место в номинации «Самые необычные сани» заняли сани - огнедышащий дракон Зяблицкого Антона. 2 место – команда пожарно-спасательной части №2 города Горно-Алтайска, 3 место – команда «Чип и Дейл».

Участники соревнований получили отличные призы и подарки, а зрители - замечательное настроение и море позитива.

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 16:49 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости