Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

16 февраля 2018 года Наши - в Казани

Вчера, 15 февраля, в Казани в рамках XIV Всероссийских соревнований на Кубок Министра МЧС России и XIV Всероссийских соревнований на Кубок Премьер-министра Республики Татарстан 2018 года по пожарно-спасательному спорту были определены победители в подъеме по штурмовой лестнице, а также в полуфинальных и финальных забегах в подъеме по штурмовой лестнице, в установке и подъёме по трехколенной выдвижной лестнице.

Первыми к пьедесталу для награждения были приглашены представительницы прекрасного пола. Среди женщин-спортсменок по итогам финального забега по штурмовой лестнице в окно четвертого этажа башни лучший результат показала Екатерина Чендакова из сборной Ханты-Мансийского автономного округа - Югра. На второе место пьедестала вспорхнула наша землячка Анна Стародымова. Ее результат – 07.13 сек. И третья победительница – Анастасия Романова из Санкт-Петербурга.

Еще одна победа наших земляков на «Всероссийском первенстве специальных управлений ФПС МЧС России по пожарно-прикладному спорту» в установке и подъеме по трехколенной выдвижной лестнице.

Третье место заняли Шабалин Андрей-Шабалин Владимир (СУ ФПС №46). Второе место заняли Марахтанов Максим-Сысоев Игорь (СУ ФПС №35). Первое место заняли Мустафин Артур-Закиров Руслан (СУ ФПС №103).

Соревнования продолжаются. Сегодня спортсменов ждет преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, полуфинальные и финальные забеги в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями.

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:16 08:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область