Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

01 февраля 2018 года Сотрудники МЧС вновь первые

В спортивном зале школы № 27 города Саранска прошли соревнования по настольному теннису среди сотрудников органов безопасности и правопорядка Республики Мордовия в зачет Спартакиады «Динамо» Мордовии, посвященные 95-летию Общества «Динамо». В соревнованиях принимали участие 10 команд КФК, более 40 спортсменов.

Участники соревнований продемонстрировали хорошую физическую и техническую подготовку.

В сборную команду ГУ МЧС России по Республики Мордовия вошли: Николай Евдокимов (ПСЧ-31), Виталий Хабаров (ПСЧ-2), Альберт Абдюшкин (ПСЧ-2), Денис Дударев (ПСЧ-3), которые в ходе упорной борьбы стали чемпионами и заняли почетное первое место. Второе место заняла команда МВД по Республике Мордовия, третье - Росгвардия по Республике Мордовия.

В личном зачете первое место занял Виталий Хабаров, а второе – Николай Евдокимов.

По результатам соревнований победители и призеры награждены дипломами, грамотами, медалями соответствующих степеней, а также денежными призами.

Новость на сайте МЧС Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:01 10:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия