Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

14 декабря 2017 года "Без огня, но с огоньком"

Второй год подряд в Алатыре проходит открытый фестиваль детско-юношеского творчества «Без огня, но с огоньком». Городской конкурс приурочен Году гражданской обороны в системе МЧС России и 125-летию Российского пожарного общества.

В масштабном мероприятии приняли участие около 200 учащихся из 10 общеобразовательных учреждений. Все они собрались в актовом зале Алатырского филиала Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова с одной целью – напомнить всем собравшимся правила пожарной безопасности, а также познакомить с дружинами юных пожарных.

Ребятам предстояло продемонстрировать творческие таланты и знания в области пожарной безопасности в следующих номинациях: «литературно-музыкальная композиция», «вокальное искусство», «хореографическое искусство» и «агитбригада».

Все номера получились очень яркими и интересными: костюмированные сценки по мотивам сказок, душевные песни, посвященные героям огненного фронта и пожарной охране, стихи известных авторов и собственного сочинения, великолепные хореографические постановки. Юные таланты сумели поразить весь зал своим творчеством и артистизмом. Зрители не жалели ладошек, бурными аплодисментами поддерживая одаренных артистов.

Победители и призеры фестиваля-конкурса награждены грамотами и сладкими призами.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 15:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости