Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

13 декабря 2017 года Специалисты Волгодонского учебного центра ФПС выступили на Международной конференции в Москве

Накануне в Академии ГПС МЧС России состоялась 26-я международная научно-техническая конференция "Системы безопасности – 2017", во второй секции «Системы и средства пожарной безопасности и спасения людей» с докладом на тему «Электрогеометрические параметры струй температурно-активированной воды» выступил преподаватель ФАУ ДПО Волгодонский учебный центр ФПС Тимур Чистяков.

В составе организационного комитета присутствовали представители России, Германии, Белоруссии, Венгрии, Болгарии, Узбекистана, Вьетнама, Осетии, Великобритании.

Конференция организована АГПС совместно с Международной академией информации, Научно-производственной фирмой «Сигма-Интегрированные Системы».

Опыт двадцати пяти предыдущих конференций в 1992-2016 гг. показал их практическую полезность для специалистов по созданию, автоматизации, информации и интеграции различных систем и служб безопасности; моделированию процессов возникновения и развития аварий, катастроф, пожаров и других опасных событий, и явлений, порождающих чрезвычайные ситуации.

Взаимный обмен опытом, научно-методическими материалами по организационным, управленческим, техническим и программным средствам способствует повышению безопасности в различных сферах человеческой деятельности.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:13 16:07 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости