Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

11 декабря 2017 года В Ростове-на-Дону наградили победителей Всероссийского этапа конкурса «Лучший по профессии среди производственного персонала региональных (местных) отделений ВДПО»

Накануне в Ростове-на-Дону в торжественной обстановке были награждены победители Всероссийского этапа конкурса «Лучший по профессии среди производственного персонала региональных (местных) отделений ВДПО».

В ходе напряженных соревнований, которые прошли накануне, определились лучшие специалисты по трем основным профессиям: «Печник (контролер печного хозяйства)», «Зарядчик (специалисты по ремонту и обслуживанию) огнетушителей» и «Электромонтажник (электромонтер ОПС, специалист по системам ОПС)».

Наградил победителей и заместитель начальника главного управления МЧС по региону Владимир Устин. Он пожелал участникам конкурса никогда не останавливаться на достигнутом и идти только вперед.

Победителям и призерам были вручены ценные подарки, а специалисты, занявшие первые места, были награждены медалью ВДПО «Князь Александр Львов». Дипломом участника конкурса был отмечен каждый конкурсант.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:11 11:06 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости