Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

16 ноября 2017 года В Главном управлении МЧС России по Самарской области вручены государственные жилищные сертификаты

В рамках реализации подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2015 - 2020 годы" в Главном управлении МЧС России по Самарской области 3 бывшим сотрудникам Главного управления вручены сегодня государственные жилищные сертификаты, дающие им право приобрести себе необходимое жилье.

Сертификаты вручаются сотрудникам, которые нуждаются в улучшении жилищных условий. Они долгие годы проработали в системе МЧС, и вот сегодня у них появилась возможность стать обладателями жилья.

В Главном управлении МЧС России по Самарской области уделяется большое внимание реализации дополнительных мер по повышению социальной защищенности, обеспечению комфортных условий труда и службы личного состава. Она ведется по таким направлениям, как:

- своевременная обеспеченность денежным довольствием и заработной платой;

оказание адресной помощи личному составу, попавшему в трудную жизненную ситуацию, и в решение других социально – бытовых вопросов;

обеспечение жильем сотрудников и военнослужащих Главного управления и его подчиненных учреждений.

Все положенные выплаты личному составу осуществляются в установленные сроки и в пределах доведенных лимитов бюджетных обязательств. Наряду с обязательными выплатами, в 2017 году за счет средств федерального бюджета осуществлялись премиальные выплаты.

Дополнительное поощрение получают и многодетные сотрудники.

На постоянном контроле находится социальная защищенность работников с ограниченными возможностями и оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Новость на сайте МЧС Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:16 17:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости