Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

18 августа 2017 года Алкоголь утащил на дно

Несмотря на то, что на дворе середина августа, люди продолжают купаться и, к сожалению, тонуть. В воде водоёма на улице Гончарова погиб житель городского округа Саранск.

Мужчина 1972 года рождения находился на оборудованном пляже в сильном алкогольном опьянении. Спасатели, заметив это, в целях его сохранности не разрешили ему купаться и попросили покинуть данный водоем. Тогда мужчина решил уйти в сторону, на необорудованную часть пляжа и начал купаться там. За кустами его видно не было.

Этим же вечером, очевидцы обнаружили на берегу водоема оставленные без присмотра вещи и вызвали сотрудников МЧС и полицию.

Прибывшая на место происшествия водолазная группа Мордовской республиканской-аварийно-спасательной службы сразу же приступила к работе, но ни чего уже практически видно не было, поиски продолжились на следующий день в светлое время суток. 17 августа труп мужчины был обнаружен и извлечен наружу.

ГУ МЧС России по Республике Мордовия напоминает – злоупотребление алкоголем и купание в неорганизованных местах являются главными причинами гибели на воде.

Новость на сайте МЧС Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 12:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости