Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

28 июля 2017 года В детских оздоровительных лагерях Кировского района продолжаются тренировки по учебной эвакуации в случае пожара

18 июля в Кировском районе проведено пожарно-тактическое занятие по отработке навыков тушения условного пожара с обязательной эвакуацией детей и обслуживающего персонала санатория имени «50-летия Октября», в ходе которого были отработаны такие вопросы, как: действия обслуживающего персонала в случае возникновения пожара и организация эвакуации детей.

Пожарные так же отработали приёмы тушения пожара на данном объекте. Кроме того, был проведён противопожарный инструктаж с детьми и обслуживающим персоналом.

19 июля работники 16 отряда противопожарной службы по охране Кировского района провели подобное пожарно-тактическое занятие в санатории «Изумрудный». Здесь так же была проведена учебная эвакуация детей и персонала, а так же ликвидация условного возгорания.

Напомним, что на весь период работы детских оздоровительных лагерей разработаны и согласованы с руководителями объектов графики проведения занятий с работниками краевых отрядов противопожарной службы по отработке навыков тушения условного пожара, с обязательной эвакуацией детей и обслуживающего персонала.

По материалам 16 отряда противопожарной службы по охране Кировского района

ГКУ Приморского края по пожарной безопасности, ГОЧС

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 14:56 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости