Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

30 июня 2017 года Туринир по настольному тенису, посвященный 90-летию ГПН и 125-летию ВДПО, прошел в Перми

В Пермском авиационном техникуме им. А.Д. Шведцова состоялся турнир по настольному теннису среди мужчин. Участниками состязаний стали 35 сотрудников следующих подразделений: надзорной деятельности и профилактической работы, управления организации пожаротушения и проведения аварийсно-спасательных работ, отдела безопасности на воде Главного управления МЧС России по Пермскому краю и Всероссийского Добровольного Пожарного общества Пермского края. Как рассказал главный судья турнира Андрей Павлов, соревнования по настольному теннису, посвящены 90-й годовщине органов государственного пожарного надзора и 125-летию Всероссийского добровольного пожарного общества. В турнире приняли участие как опытные теннисисты, так и новички, которые решили проверить свои силы.

- Мы проводим турнир для того, чтобы выявить лучших из лучших, - рассказал Андрей Павлов. - Стоит отметить, настольный теннис является довольно популярным видом спорта. По мнению участников турнира, занятия теннисом – это отличное развлечение и неплохая тренировка. Во время турнира бывают очень напряженные моменты, много эмоций.

- И вот в финале встретились представитель Всероссийского Добровольного Пожарного общества Пермского края и Государственного пожарного надзора. Уже практически конец игры, а до сих пор непонятно, кто из них станет победителем – интрига. Самое важное – это концентрация. При любой ситуации себя следует держать себя в руках, - поделился впечатлениями участник турнира, начальник отдела безопасности людей на водных объектах Андрей Гониченко.

В нелегкой борьбе победу в турнире по настольному теннису одержал Максим Сиов, представитель Сивинского Всероссийского Добровольного Пожарного общества Пермского края. Серебро досталось Владимиру Коновалову, инспектору отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Кунгурскому городскому округу, Кунгурскому, Березовскому и Кишерскому районам. Почетное третье место досталось Ивану Якурову, представителю Всероссийского Добровольного Пожарного общества. Пермского края.

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:30 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости