Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

29 июня 2017 года Молодые специалисты по пожарной безопасности получили димломы

28 июня в Главном управлении МЧС России по Пермскому краю прошло торжественное вручение дипломов молодым выпускникам колледжа олимпийского резерва Пермского края. С вступительным словом и напутственными пожеланиями выступил представитель руководства МЧС - заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Пермскому краю Иванов Александр Михайлович, он поздравил выпускников и пожелал молодым людям быть успешными специалистами в области пожарной безопасности, профессионально применять полученные знания и не останавливаться в своем развитии.

Дипломы по специальности «Техник пожарной безопасности» были вручены сорока выпускникам. За годы учебы в колледже специалисты получили профессиональные навыки по осуществлению государственных мер в области обеспечения пожарной безопасности.

С заключительным словом выступила директор колледжа олимпийского резерва - Гончарова Светлана Юрьевна: "Уже закончились последние занятия, сданы последние зачеты и вручен диплом! Теперь можно вздохнуть спокойно, впереди вас ждёт много нового, интересного! Всегда трудно расставаться со своими выпускниками, но мы точно знаем, что у вас все получится. Мы желаем вам не останавливаться никогда! Всегда идти вперёд! И всегда помнить: рядом с вами были настоящие мастера своего дела, а их подвести нельзя! В добрый жизненный путь, дорогие наши выпускники!"

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:29 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости