Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

26 июня 2017 года "Выпускной вечер 2017" прошел безопасно.

В преддверии проведения мероприятий "Выпускной вечер 2017" сотрудниками Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС Россиипо Чукотскому автономному округу был проведен комплекс профилактических мероприятий, направленных на повышение уровня противопожарной защиты задействованных в мероприятиях объектов.

В Билибинском муниципальном районе это был "Центр досуга и народного творчества". Накануне торжественного события, начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Билибинскому муниципальному району Николай Степанов провел в Центре противопожарное профилактическое обследование объекта.

В ходе проведения обследования здания, особое внимание уделялось состоянию автоматической установки пожарной сигнализации, систем оповещения людей при пожаре и путям эвакуации, а также запасным выходам из здания. С директором и дежурным персоналом дома культуры был проведён инструктаж на тему: «Как действовать в случае возникновения пожара в здании, и каким образом действовать при эвакуации, а также, куда сообщать о пожаре».

В тоже время, на весь период праздничного мероприятия государственным инспектором ГПН совместно с сотрудниками пожарно – спасательного гарнизона было организовано дежурство.

Профилактические мероприятия были проведены на всех объектах Чукотского автономного округа задействованных в проведении выпускных вечеров и Единых государственных экзаменов. За время торжественных мероприятий происшествий, на этих объектах, не зафиксировано.

«01» - единый телефон пожарных и спасателей для набора со всех стационарных телефонов;

«101» - единый телефон пожарных и спасателей для набора со всех операторов мобильной связи.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 10:45 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости