Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

24 июня 2017 года Подразделения чрезвычайного ведомства республики функционируют в режиме повышенной готовности на праздничные дни

В период с 24 июня до 28 июня силы и средства Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия и подведомственных учреждений приведены в режим повышенной готовности к реагированию на возможные происшествия.

В период праздничных дней на дорогах республики значительно возрастает количество автотранспорта, соответственно и количество дорожно-транспортных происшествий. Принимая во внимание увеличение транспортного потока, в целях быстрого реагирования на возможные ЧС и происшествия на территории республики будет осуществляться дежурство личного состава Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия и подведомственных подразделений в составе 76 человек и 19 единиц техники. Основное внимание будет уделяться обеспечению пожарной безопасности и оказанию необходимой помощи.

Ежесуточно в режиме повышенной готовности к тушению пожаров и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций в Главном управлении МЧС России по Республике Ингушетия и подведомственных подразделениях находится группировка сил и средств в составе 92 человек и 24 единиц техники.

Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия 55-99-99.

Пресс-служба ГУ МЧС России по РИ

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:24 09:48 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости