Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

21 июня 2017 года Участники автомотопробега побывали в Ханты-Мансийске

Сегодня днем участники автомотопробега «Гражданская оборона – дело патриотов России» прибыли в Ханты-Мансийск.

У въезда в город, у моста «Красный дракон», делегацию встречали сотрудники МЧС, ветераны пожарной охраны, представители добровольной пожарной охраны, окружного отделения «Россоюзспас» и ВДПО, байкеры г. Ханты-Мансийска.

Организованной колонной участники мероприятия проследовали к стеле памяти погибшим при исполнении служебного долга, где состоялся торжественный митинг по случаю прибытия автомотоделегации. С приветственным словом к гостям обратился начальник Ханты-Мансийского пожарно-спасательного гарнизона Борис Пневский, ветеран пожарной охраны Иван Иванович Коваль и участник пробега Василий Николаевич Тимофеев. После приветственной речи присутствующие возложили цветы к мемориалу.

Далее по программе состоялось посещение Пожарно-спасательного музея 132 пожарной части и встреча с молодым поколением огнеборцев.

Передав наказ о сохранении и развитии традиций гражданской обороны, пожарно-спасательного дела, байкеры выдвинулись по дальнейшему маршруту. В Ханты-Мансийске к пробегу присоединились еще несколько неравнодушных граждан, которые вместе с колонной проследуют в г. Тобольск.

Напомним, автомотопробег проходит по маршруту Екатеринбург – Красноярск и приурочен к 85-й годовщине гражданской обороны России. Инициаторами мероприятия стали ветераны пожарной охраны г. Нягани.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:21 16:53 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости