Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

18 июня 2017 года Куряне - сильные соперники

С 18 по 24 июня 2017 года в Тамбовской области пройдет XXII межрегиональный слет-соревнование детско-юношеского движения «Школа безопасности». У курян есть все шансы на победу.

Напомним, в начале июня в Курской области прошли юбилейные соревнования, на которых были определены победители среди двух возрастных категорий. Эти команды и представят соловьиный край на межрегиональных соревнованиях.

В этом году в Тамбовскую область отправятся: младшая возрастная группа - команда Дворца детского творчества г. Курска, старшая возрастная группа – команда Дроняевской средней общеобразовательной школы Курчатовского района. В каждой команде 10 человек, 2 из которых – руководители.

Кстати, последние являются бессменными победителями межрегионального этапа соревнований с 2014 года.

- Мы возлагаем большие надежды на наших ребят. Соревнования, прошедшие у нас, показали высокий уровень подготовки команд, желание и стремление развиваться, соперничать и завоевывать победу, - отмечает сопровождающий команду заместитель начальника Главного управления МЧС России по Курской области подполковник Александр Лапин. – Желаю ребятам, чтобы обошлось без травм и вернуться с хорошими впечатлениями и, конечно, победой.

Новость на сайте МЧС Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:18 08:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости