Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

26 мая 2017 года Противопожарный инструктаж от сотрудников МЧС

Пожаробезопасное состояние социально-значимых объектов Ковылкинского муниципального района находится на постоянном контроле инспекторского состава отдела надзорной деятельности и профилактической работы Ковылкинского, Кадошкинского и Инсарского муниципальных районов. Сегодня профилактическая работа была проведена в государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Ковылкинская межрайонная больница».

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы провели профилактическую беседу на противопожарную тематику с заведующими отделениями, старшими медсестрами, акушерами и санитарами.

Основной упор в ходе проведения беседы сделан на профилактические мероприятия. Инспекторы по пожарному надзору напомнили работникам больницы основные требования пожарной безопасности в лечебных учреждениях, действия персонала на случай возникновения чрезвычайных ситуаций, правила использования первичных средств пожаротушения. В завершении была вручена наглядная агитация и памятки по действиям при пожаре.

Новость на сайте МЧС Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 12:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости