Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

26 мая 2017 года Берега Архангельска стали чище

Накануне на территории Исакогорского и Цигломенского округов г. Архангельска прошла ежегодная всероссийская акция «Чистый берег». Совместными усилиями представителей администрации Исакогорского и Цигломенского округов МО «Город Архангельск», пожарных ПСЧ №5 3 отряда ФПС по Архангельской области и школьников средней школы № 77 берег Северной Двины в микрорайоне ЛДК-4 стал гораздо чище.

Городская береговая линия нуждается в уборке после пребывания отдыхающих горожан. Бутылки, ржавое железо, проволока, обрывки рыболовных сетей, пластик и полиэтилен – береговая линия после пикников требует чистки.

Сотрудники МЧС, как и все люди, любят отдыхать на природе. Сегодня инспекторы обращаются ко всем любителям пикников и шашлыков: давайте отдыхать культурно, не загрязняя природу. Сейчас многие школьники выходят на пикники, в каникулы детские площадки массово начнут практиковать выходы на природу. Согласимся, каждый раз можно посвятить полчаса-час на уборку полянки, берега. И отдыхать в чистоте, и после себя мусора не оставить. Присоединяйтесь ко всероссийской акции «Чистый берег»!

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 10:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости