Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

25 мая 2017 года Сотрудникам пожарно-спасательной части № 2 вручили благодарственные письма администрации города Твери

В рамках года гражданской обороны в Тверской области сотрудники МЧС России участвуют в акции «85 добрых дел». Помимо исполнения служебных обязанностей спасатели региона оказывают разностороннюю помощь гражданам и участвуют в общественной жизни Верхневолжья.

Так, в весенний период во всех районах области сотрудники МЧС России вместе с жителями региона принимали участие в субботниках и уборке территорий. Ведь спасатели как никто знают насколько важна своевременная уборка в лесах и парках, очистка от горючего мусора помогает избежать в последующем возгораний.

Сегодня в администрации Пролетарского района Твери сотрудникам городской пожарно-спасательной части № 2 вручили благодарственные письма администрации города за оказание помощи в уборке территории Первомайской рощи. Глава администрации подчеркнула, что спасатели всегда с инициативой участвуют в общественной жизни района и понадеялась на продолжение дальнейшего сотрудничества в различных вопросах.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 14:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости