Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

01 мая 2017 года Инспекторы Госпожнадзора Подмосковья приняли участие в «Экстрим-забеге»

Инспекторы госпожнадзора коломенского района Подмосковья приняли участие в соревнованиях по спортивному туризму «Экстрим-забег 2017».

«Экстрим-Забег» — это гонки по полосе препятствий, являющийся новой формой увлекательного и активного отдыха, граничащего с экстримом, опирающейся на спортивный туризм.

Мероприятие, организованное туристским клубом «Кочвег», проходит на территорию Коломенского района уже второй год. В этом году в нем приняли участие 65 команд – это более 200 человек. Для гостей были подготовлены развлекательные площадки, полевая кухня, торговые точки с правильным питанием, а для самых маленьких гостей была организована веревочная трасса.

Перед началом соревнований участники немного размялись на занятиях по йоге и прослушали семинар по здоровому питанию, после чего их ждала полоса препятствий.

Адреналин, лужи, болота и море грязи - все это испытали на себе команды спортивного мероприятия. На протяжении 7-ми километровой трассы им приходилось ползать в грязи, перелезать через бревна и переправляться по веревкам. Инспекторы Госпожнадзора показали хороший результат.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:01 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости