Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

01 мая 2017 года В Амурском районе спасатели ведут поиски двух людей

Сообщение о происшествии в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хабаровскому краю от диспетчера ЕДДС Амурского района поступило около 9 часов утра 30 апреля 2017 г. По предварительной информации, с моста в озеро Падалинское опрокинулся автомобиль Honda. На момент происшествия в нём могли находиться два человека, личности которых сейчас устанавливаются.

Оперативно для проведения поисковых работ 30.04.2017г. из Комсомольска-на-Амуре была направлена группа спасателей Хабаровского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России в составе 5 человек на автомобиле. С собой они имеют необходимое водолазное снаряжение и лодку для проведения работ под водой.

По прибытию в район происшествия водолазами было проведено обследование реки. Поиски результатов не дали. Планируется 1 мая продолжить поисковые работы.

Всего к их проведению было привлечено 8 человек и 4 единицы техники.

Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю обращает внимание жителей и гостей края на необходимость соблюдать элементарные меры безопасности! Быть внимательными при управлении автотранспортными средствами. Не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Также сотрудники МЧС России обращаются к любителям рыбалки и охоты. Отправляясь за город сообщайте о своём маршруте и предполагаемых сроках возвращения родным и близким. При себе нужно всегда иметь запас воды и продуктов, теплые вещи и полностью заряженный мобильный телефон. Будьте предельно внимательными и аккуратными у водоемов и на акватории рек и озёр.

Помните, что от вас зависят жизнь и здоровье вас и ваших близких!

В случае возникновения происшествия незамедлительно звонить по телефонам 101 и 112!

фото из архива ГУ МЧС России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:01 08:42 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости