Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

29 апреля 2017 года Сотрудники специальных пожарно-спасательных частей приняли участие в смотре-концерте в честь 50-летия создания Специального управления ФПС № 38 МЧС России

Смотр художественной самодеятельности был проведен в честь 50-летия создания Специального управления ФПС № 38 МЧС России.

Это мероприятие стало одним из самых ярких проведенных в этом году сотрудниками Специального управления ФПС № 38 МЧС России.

В течение двух дней пожарные демонстрировали свои творческие умения во Дворце культуры им. Я.М. Свердлова и зале Нижегородского машиностроительного завода.

Репертуар каждой специальной пожарно-спасательной части – разнообразный, яркий, и самое главное индивидуальный. Энергичные, эмоциональные и жизнерадостные выступления не оставляли присутствующих равнодушными: сотрудники и ветераны спецуправления с удовольствием наблюдали за участниками концерта.

Уровень выступающих был очень высок. Так же высоко оценили таланты участников дали и члены жюри. Смотр проходил по 5 номинациям. Помимо вокальных групп оценивались солисты-певцы, хореографическое искусство (сольный, массовый танцы), художественное слово, театрализованная сценка, а также ведущие.

По итогам конкурса первое место заняла СПСЧ №7, второе – СПСЧ №3 специального отдела №1, третье место – СПСЧ №31.

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:29 08:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости